Estos son los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas

24 dom
25 lun
26 mar
27 mié
28 jue

marzo 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom
18 lun
19 mar
20 mié
21 jue
22 vie
23 sáb
24 dom
25 lun
26 mar
27 mié
28 jue
29 vie
30 sáb
31 dom

abril 2019

1 lun
2 mar
3 mié
4 jue
5 vie
6 sáb
7 dom
8 lun
9 mar
10 mié
11 jue
12 vie
13 sáb
14 dom
15 lun
16 mar
17 mié
18 jue
19 vie
20 sáb
21 dom
22 lun
23 mar
24 mié
25 jue
26 vie
27 sáb
28 dom
29 lun
30 mar

mayo 2019

1 mié
2 jue
3 vie
4 sáb
5 dom
6 lun
7 mar
8 mié
9 jue
10 vie
11 sáb
12 dom
13 lun
14 mar
15 mié
16 jue

Vuelos baratos de Ciudad de Panama (PTY) a Medellín (MDE)

Viaje: 5 Días
Ida mié, 13 mar
Copa airlines
incluye 2 maletas
07:28 PTY
1h 12m
Directo
08:40 MDE
Vuelta lun, 18 mar
Copa airlines
incluye 2 maletas
04:46 MDE
1h 16m
Directo
06:02 PTY
USD193

por persona

Viaje: 4 Días
Ida vie, 08 mar
Copa airlines
incluye 2 maletas
07:28 PTY
1h 12m
Directo
08:40 MDE
Vuelta mar, 12 mar
Copa airlines
incluye 2 maletas
04:46 MDE
1h 16m
Directo
06:02 PTY
USD195

por persona

Viaje: 5 Días
Ida jue, 07 mar
Copa airlines
incluye 2 maletas
07:28 PTY
1h 12m
Directo
08:40 MDE
Vuelta mar, 12 mar
Copa airlines
incluye 2 maletas
04:46 MDE
1h 16m
Directo
06:02 PTY
USD195

por persona

Viaje: 6 Días
Ida jue, 21 mar
Avianca
incluye 1 maleta
09:31 PTY
4h 20m
1 escala
13:51 MDE
Vuelta mié, 27 mar
Copa airlines
incluye 2 maletas
09:30 MDE
1h 20m
Directo
10:50 PTY
USD198

por persona

Viaje: 7 Días
Ida lun, 11 mar
Copa airlines
incluye 2 maletas
07:28 PTY
1h 12m
Directo
08:40 MDE
Vuelta lun, 18 mar
Copa airlines
incluye 2 maletas
04:46 MDE
1h 16m
Directo
06:02 PTY
USD200

por persona

Viaje: 4 Días
Ida jue, 14 mar
Copa airlines
incluye 2 maletas
07:28 PTY
1h 12m
Directo
08:40 MDE
Vuelta lun, 18 mar
Copa airlines
incluye 2 maletas
04:46 MDE
1h 16m
Directo
06:02 PTY
USD200

por persona

Viaje: 4 Días
Ida mar, 26 feb
Avianca
incluye 1 maleta
03:22 PTY
4h 7m
1 escala
07:29 MDE
Vuelta sáb, 02 mar
Copa airlines
incluye 2 maletas
04:46 MDE
1h 16m
Directo
06:02 PTY
USD205

por persona

Viaje: 6 Días
Ida dom, 10 mar
Avianca
incluye 1 maleta
03:22 PTY
4h 7m
1 escala
07:29 MDE
Vuelta sáb, 16 mar
Copa airlines
incluye 2 maletas
04:46 MDE
1h 16m
Directo
06:02 PTY
USD205

por persona

Viaje: 6 Días
Ida mié, 06 mar
Avianca
incluye 1 maleta
09:31 PTY
4h 20m
1 escala
13:51 MDE
Vuelta mar, 12 mar
Copa airlines
incluye 2 maletas
04:46 MDE
1h 16m
Directo
06:02 PTY
USD206

por persona

Viaje: 6 Días
Ida lun, 18 mar
Avianca
incluye 1 maleta
09:31 PTY
4h 20m
1 escala
13:51 MDE
Vuelta dom, 24 mar
Avianca
incluye 1 maleta
04:23 MDE
3h 48m
1 escala
08:11 PTY
USD211

por persona

Vuelos de última hora desde Ciudad de Panama

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Medellín

Medellín
Si quieres apreciar la belleza en todo su esplendor, sin duda debes ir a Medellín, la Ciudad de la Eterna Primavera; por su extensa variedad de flores, que adornan sus calles y se roban las miradas. Tierra pujante y de hermosas mujeres, Medellín también simboliza el progreso y la innovación. Para llevarte los mejores recuerdos, no te puedes perder la imponente vista desde el Metrocable y recorrer la ciudad en Metro que te llevará a los lugares más interesantes. Tampoco puedes dejar de ir al Parque de los Deseos, la Plaza de Botero y rematar la noche en el Parque Lleras ¡Ven y disfrútala!

El Aeropuerto Internacional José María Córdova se encuentra a 35 kilómetros de la ciudad.

En Medellín encontrarás diferentes medios de transporte como metro, taxi, metro cable y buses urbanos que te transportarán al lugar que desees.


Publicidad