Estos son los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas

diciembre 2018

10 lun
11 mar
12 mié
13 jue
14 vie
15 sáb
16 dom
17 lun
18 mar
19 mié
20 jue
21 vie
22 sáb
23 dom
24 lun
25 mar
26 mié
27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom
31 lun

enero 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
15 mar
16 mié
17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar
23 mié
24 jue
25 vie
26 sáb
27 dom
28 lun
29 mar
30 mié
31 jue

febrero 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom
18 lun
19 mar
20 mié
21 jue
22 vie
23 sáb
24 dom
25 lun

Vuelos baratos de Ciudad de Panama (PTY) a Pereira (PEI)

Viaje: 6 Días
Ida mié, 12 dic
Avianca
incluye 1 maleta
03:22 PTY
5h 23m
1 escala
08:45 PEI
Vuelta mar, 18 dic
Avianca
incluye 1 maleta
10:25 PEI
3h 53m
1 escala
14:18 PTY
USD337

por persona

Viaje: 6 Días
Ida vie, 11 ene
Avianca
incluye 1 maleta
03:22 PTY
5h 23m
1 escala
08:45 PEI
Vuelta jue, 17 ene
Copa airlines
incluye 2 maletas
05:20 PEI
1h 19m
Directo
06:39 PTY
USD346

por persona

Viaje: 3 Días
Ida mar, 08 ene
Avianca
incluye 1 maleta
09:31 PTY
3h 41m
1 escala
13:12 PEI
Vuelta vie, 11 ene
Avianca
incluye 1 maleta
07:30 PEI
6h 48m
1 escala
14:18 PTY
USD354

por persona

Viaje: 8 Días
Ida dom, 16 dic
Avianca
incluye 1 maleta
17:39 PTY
3h 55m
1 escala
21:34 PEI
Vuelta dom, 23 dic
Avianca
incluye 1 maleta
22:04 PEI
24h 54m
1 escala
22:58 +1 PTY
USD356

por persona

Viaje: 5 Días
Ida jue, 13 dic
Avianca
incluye 1 maleta
03:22 PTY
5h 23m
1 escala
08:45 PEI
Vuelta mar, 18 dic
Avianca
incluye 1 maleta
10:25 PEI
3h 53m
1 escala
14:18 PTY
USD363

por persona

Viaje: 6 Días
Ida sáb, 05 ene
Avianca
incluye 1 maleta
03:22 PTY
6h 33m
1 escala
09:55 PEI
Vuelta vie, 11 ene
Avianca
incluye 1 maleta
07:30 PEI
6h 48m
1 escala
14:18 PTY
USD375

por persona

Viaje: 3 Días
Ida sáb, 15 dic
Avianca
incluye 1 maleta
03:22 PTY
6h 33m
1 escala
09:55 PEI
Vuelta mar, 18 dic
Avianca
incluye 1 maleta
10:25 PEI
3h 53m
1 escala
14:18 PTY
USD375

por persona

Viaje: 7 Días
Ida jue, 10 ene
Avianca
incluye 1 maleta
09:31 PTY
7h 18m
1 escala
16:49 PEI
Vuelta jue, 17 ene
Copa airlines
incluye 2 maletas
05:20 PEI
1h 19m
Directo
06:39 PTY
USD378

por persona

Viaje: 6 Días
Ida mié, 09 ene
Avianca
incluye 1 maleta
17:39 PTY
23h 10m
1 escala
16:49 +1 PEI
Vuelta lun, 14 ene
Avianca
incluye 1 maleta
15:51 PEI
8h 37m
1 escala
00:28 +1 PTY
USD385

por persona

Viaje: 3 Días
Ida lun, 10 dic
Avianca
incluye 1 maleta
09:31 PTY
3h 41m
1 escala
13:12 PEI
Vuelta jue, 13 dic
Avianca
incluye 1 maleta
17:34 PEI
5h 24m
1 escala
22:58 PTY
USD392

por persona

Vuelos de última hora desde Ciudad de Panama

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Pereira

PEREIRA RISARALDA
De Pereira se dice que es la ciudad querendona, trasnochadora y morena. Lo cierto es que te recibirá con los brazos abiertos, sentirás el aroma de una taza de café al despertar y la calidez de sus habitantes hará que quieras quedarte por más tiempo. Una ciudad fascinante en el triángulo del Café.
Si quieres un contacto directo con la naturaleza, debes visitar el
Zoológico de Matecaña, la Laguna del Otún, el Nevado Santa Isabel, los Termales de San Vicente o hacer un tour cafetero en bicicleta. Aquí la emoción y la diversión constante están a la orden del día ¡Compruébalo!


Se puede llegar en avión al próximo Aeropuerto Internacional Matecaña, situado a 8 km del centro de Pereira.

En Pereira te puedes mover en diferentes medios de transporte como el nuevo proyecto Megabus, que es el transporte masivo de la cuidad, ademas se presta el servicio de Taxi.

Publicidad