Estos son los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas

diciembre 2018

14 vie
15 sáb
16 dom
17 lun
18 mar
19 mié
20 jue
21 vie
22 sáb
23 dom
24 lun
25 mar
26 mié
27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom
31 lun

enero 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
15 mar
16 mié
17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar
23 mié
24 jue
25 vie
26 sáb
27 dom
28 lun
29 mar
30 mié
31 jue

febrero 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom
18 lun
19 mar
20 mié
21 jue
22 vie
23 sáb
24 dom
25 lun
26 mar
27 mié
28 jue

marzo 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb

Vuelos baratos de Ciudad de Panama (PTY) a Cali (CLO)

Viaje: 8 Días
Ida jue, 10 ene
Avianca
incluye 1 maleta
09:31 PTY
8h 47m
1 escala
18:18 CLO
Vuelta jue, 17 ene
Avianca
incluye 1 maleta
04:19 CLO
20h 9m
1 escala
00:28 +1 PTY
USD307

por persona

Viaje: 5 Días
Ida vie, 14 dic
Avianca
incluye 1 maleta
03:22 PTY
5h 6m
1 escala
08:28 CLO
Vuelta mié, 19 dic
Avianca
incluye 1 maleta
04:19 CLO
3h 52m
1 escala
08:11 PTY
USD310

por persona

Viaje: 5 Días
Ida dom, 13 ene
Avianca
incluye 1 maleta
03:22 PTY
5h 56m
1 escala
09:18 CLO
Vuelta jue, 17 ene
Avianca
incluye 1 maleta
04:19 CLO
20h 9m
1 escala
00:28 +1 PTY
USD320

por persona

Viaje: 7 Días
Ida vie, 11 ene
Avianca
incluye 1 maleta
09:31 PTY
4h 17m
1 escala
13:48 CLO
Vuelta jue, 17 ene
Avianca
incluye 1 maleta
04:19 CLO
20h 9m
1 escala
00:28 +1 PTY
USD340

por persona

Viaje: 3 Días
Ida dom, 16 dic
Avianca
incluye 1 maleta
07:56 PTY
9h 27m
1 escala
17:23 CLO
Vuelta mié, 19 dic
Avianca
incluye 1 maleta
04:19 CLO
3h 52m
1 escala
08:11 PTY
USD353

por persona

Viaje: 6 Días
Ida sáb, 12 ene
Copa airlines
incluye 2 maletas
21:32 PTY
1h 35m
Directo
23:07 CLO
Vuelta jue, 17 ene
Avianca
incluye 1 maleta
04:19 CLO
20h 9m
1 escala
00:28 +1 PTY
USD359

por persona

Viaje: 4 Días
Ida sáb, 15 dic
Avianca
incluye 1 maleta
17:39 PTY
4h 20m
1 escala
21:59 CLO
Vuelta mié, 19 dic
Avianca
incluye 1 maleta
04:19 CLO
3h 52m
1 escala
08:11 PTY
USD372

por persona

Viaje: 4 Días
Ida mié, 26 dic
Avianca
incluye 1 maleta
03:22 PTY
4h 36m
1 escala
07:58 CLO
Vuelta sáb, 29 dic
Avianca
incluye 1 maleta
21:53 CLO
10h 18m
1 escala
08:11 +1 PTY
USD375

por persona

Viaje: 7 Días
Ida mié, 02 ene
Avianca
incluye 1 maleta
07:56 PTY
4h 51m
1 escala
12:47 CLO
Vuelta mar, 08 ene
Avianca
incluye 1 maleta
22:21 CLO
15h 57m
2 escalas
14:18 +1 PTY
USD391

por persona

Viaje: 5 Días
Ida vie, 04 ene
Avianca
incluye 1 maleta
07:56 PTY
4h 51m
1 escala
12:47 CLO
Vuelta mar, 08 ene
Avianca
incluye 1 maleta
22:21 CLO
15h 57m
2 escalas
14:18 +1 PTY
USD391

por persona

Vuelos de última hora desde Ciudad de Panama

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Cali

Cali
Dice la canción que Cali es Cali y lo demás...Cali es la tercera ciudad más importante de Colombia y es el paraíso para los amantes de la buena rumba, donde la Salsa corre por las venas y te invita a la fiesta interminable en Menga. Siempre podrás refrescarte con una lulada mientras recorres la ciudad. Aquí no podrás dejar de ver el Monumento a Cristo Rey, el río Pance, el Acuaparque de la Caña y la Iglesia de la Ermita. Además si quieres captar las mejores imágenes de la ciudad, sin duda debes ir al Mirador de Belalcázar. No lo pienses más y escápate a Cali, una ciudad con olor a caña y música que despierta el alma.

Hay más de 43 mil vehículos de servicio público, contando taxis, buses, busetas y colectivos. Los taxis son de color amarillo. Como característica local, las empresas de buses urbanos tienen nombres de colores (?Blanco y Negro?, ?Azul Plateada?, ?Rojo Gris?). Otro servicio urbano alternativo son los microbuses con capacidad de diez a veinte personas. Desde los finales del año 2008, Cali cuenta con el MIO, un sistema de transporte masivo basado en autobuses articulados.

Publicidad