Estos son los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas

27 lun
28 mar
29 mié
30 jue
31 vie

junio 2019

1 sáb
2 dom
3 lun
4 mar
5 mié
6 jue
7 vie
8 sáb
9 dom
10 lun
11 mar
12 mié
13 jue
14 vie
15 sáb
16 dom
17 lun
18 mar
19 mié
20 jue
21 vie
22 sáb
23 dom
24 lun
25 mar
26 mié
27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom

julio 2019

1 lun
2 mar
3 mié
4 jue
5 vie
6 sáb
7 dom
8 lun
9 mar
10 mié
11 jue
12 vie
13 sáb
14 dom
15 lun
16 mar
17 mié
18 jue
19 vie
20 sáb
21 dom
22 lun
23 mar
24 mié
25 jue
26 vie
27 sáb
28 dom
29 lun
30 mar
31 mié

agosto 2019

1 jue
2 vie
3 sáb
4 dom
5 lun
6 mar
7 mié
8 jue
9 vie
10 sáb
11 dom
12 lun
13 mar
14 mié
15 jue
16 vie
17 sáb
18 dom
19 lun
20 mar
21 mié
22 jue
23 vie
24 sáb
25 dom
26 lun

Vuelos baratos de Ciudad de Panama (PTY) a Barranquilla (BAQ)

Viaje: 3 Días
Ida vie, 19 jul
Avianca
incluye 1 maleta
03:20 PTY
7h 7m
1 escala
10:27 BAQ
Vuelta lun, 22 jul
Avianca
incluye 1 maleta
09:35 BAQ
4h 40m
1 escala
14:15 PTY
USD244

por persona

Viaje: 4 Días
Ida jue, 18 jul
Avianca
incluye 1 maleta
03:20 PTY
4h 29m
1 escala
07:49 BAQ
Vuelta lun, 22 jul
Avianca
incluye 1 maleta
09:35 BAQ
4h 40m
1 escala
14:15 PTY
USD244

por persona

Viaje: 3 Días
Ida mié, 17 jul
Avianca
incluye 1 maleta
09:45 PTY
5h 3m
1 escala
14:48 BAQ
Vuelta sáb, 20 jul
Avianca
incluye 1 maleta
03:40 BAQ
4h 40m
1 escala
08:20 PTY
USD244

por persona

Viaje: 4 Días
Ida mar, 16 jul
Avianca
incluye 1 maleta
03:20 PTY
4h 29m
1 escala
07:49 BAQ
Vuelta sáb, 20 jul
Avianca
incluye 1 maleta
03:40 BAQ
4h 40m
1 escala
08:20 PTY
USD244

por persona

Viaje: 4 Días
Ida sáb, 08 jun
Avianca
incluye 1 maleta
09:45 PTY
5h 3m
1 escala
14:48 BAQ
Vuelta mié, 12 jun
Avianca
incluye 1 maleta
03:43 BAQ
4h 37m
1 escala
08:20 PTY
USD248

por persona

Viaje: 6 Días
Ida dom, 14 jul
Avianca
incluye 1 maleta
09:45 PTY
5h 45m
1 escala
15:30 BAQ
Vuelta sáb, 20 jul
Avianca
incluye 1 maleta
03:40 BAQ
4h 40m
1 escala
08:20 PTY
USD259

por persona

Viaje: 3 Días
Ida dom, 09 jun
Avianca
incluye 1 maleta
03:20 PTY
5h 45m
1 escala
09:05 BAQ
Vuelta mié, 12 jun
Avianca
incluye 1 maleta
03:43 BAQ
4h 37m
1 escala
08:20 PTY
USD260

por persona

Viaje: 5 Días
Ida lun, 15 jul
Avianca
incluye 1 maleta
09:45 PTY
5h 3m
1 escala
14:48 BAQ
Vuelta sáb, 20 jul
Avianca
incluye 1 maleta
03:40 BAQ
4h 40m
1 escala
08:20 PTY
USD261

por persona

Viaje: 3 Días
Ida dom, 21 jul
Avianca
incluye 1 maleta
09:45 PTY
5h 3m
1 escala
14:48 BAQ
Vuelta mié, 24 jul
Avianca
incluye 1 maleta
09:35 BAQ
4h 40m
1 escala
14:15 PTY
USD261

por persona

Viaje: 6 Días
Ida vie, 21 jun
Avianca
incluye 1 maleta
03:22 PTY
5h 43m
1 escala
09:05 BAQ
Vuelta jue, 27 jun
Avianca
incluye 1 maleta
16:00 BAQ
6h 40m
1 escala
22:40 PTY
USD263

por persona

Vuelos de última hora desde Ciudad de Panama

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Barranquilla

Barranquilla
El Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz, a 7 km, es la puerta de entrada a la ciudad por el aire.

El Transmetro, ideado en 2001 te permitirá llegar a cualquier punto de la ciudad con un eficiente sistema de autobuses.


Publicidad